ИГРАЙ СО МНОЙ!!!

ВАШ ВОЗРАСТ:


ВАШ ВОЗРАСТ В СОБАЧЬИХ ГОДАХ:

Как подготовиться My Dog для хирургии, когда она стерилизовать?

Владельцы собак должны подготовить собаку для стерилизации операции , начиная в ночь перед операцией планируется. Пища и вода должны быть удержаны после 8:00 вечера в ночь перед собака стерилизована, это уменьшит шансы собаки рвоту, находясь под общим наркозом.

Собака, которая рвется в то время как под наркозом может аспирации (вдох в легкие) рвотных масс, вызывая пневмонию и даже смерть. Поэтому важно, чтобы вызвать какой-либо пищи и воды чаши не позднее 8:00 вечера, это будет гарантировать, что любой пищи и воды в системе собаки переместилась на нижнюю часть пищеварительной системы, что делает рвоты и аспирации маловероятно.

В большинстве случаев, ветеринарный врач будет выполнять операцию стерилизации в начале дня, собака может оправиться от общей анестезией под бдительным оком ветеринара. Осложнения после стерилизации или среднего рода операции довольно редко, так что большинство собак домой в тот же день.
Как ухаживать за собак после Удаление яичников хирургия: Знаки хирургический разрез собаки заражен, Уход за стерилизовать собак |
Что такое восстановление собаки, как после операции Spay? Сколько времени потребуется для собак, чтобы оправиться от операции?

Так как стерилизация процедура занимает больше времени, чем стерилизация, собака под общим наркозом, для немного больше времени, что делает процесс восстановления немного сложнее. Удаление яичников операция также более агрессивными, как ветеринар прорезает мышц брюшной стенки, поэтому восстановление займет больше времени.

После собака стерилизована, она, как правило, требуется около 24 часов, чтобы оправиться от общей анестезии. Когда собака приходит домой от получения стерилизовать, то часто можно увидеть следующие симптомы:

Состояние опьянения
Вялость
В спящем режиме (больше, чем обычно)
Отсутствие баланса
Маленькая / Нет аппетита
Тошнота
Рвота
Ванная аварий
Задыхающийся
Агрессия (как правило, по отношению к другим домашним животным)

Эти симптомы носят временный характер, и большинство исчезнет на следующее утро.

Когда собака приходит домой после получения удалены яичники, держать ее изолированно от других домашних животных; собака, которая дезориентированы из-за наркоза и испытывает боль и дискомфорт из-за операции, скорее всего, оснастки и укусить другого животного или даже ребенка.

После удаления яичников хирургии, собака потребность мочиться чаще, из-за IV жидкости, которые были получены во время операции. Важно, чтобы привести собаку вне каждые несколько часов в ожидании ее потребности ванной комнате. Собака, которая просто вышла из наркоза будет спать тяжело, собака может даже мочиться в постель, не осознавая этого.

Через несколько часов после собака приходит домой, владельцы могут предложить небольшие еды. Некоторые собаки предпочитают питаться после операции, а другие отказываются. Расстройство желудка обычно после общей анестезии, поэтому предлагаем мягкий домашнюю еду собаке, как рис с простой, без кожи курицы или отварное мясо гамбургера будет способствовать еде, предотвращая расстройство желудка.

Read more at Suite101: Как ухаживать за собак после Удаление яичников хирургия: Знаки хирургический разрез собаки заражен, Уход за стерилизовать собак | Suite101.com http://mia-carter.suite101.com/how-to-care-for-dogs-after-spaying-surgery-a91766#ixzz1XRBBixmY